Новый год
Уважаемый Павел Русланович,
поздравляем Вас с Новым Годом! Скажите, пожалуйста, почему на английской версии сайта Горбачев Фонда поздравление с новым годом на русском языке? Как поздравляют с новым годом и рождеством друг друга в США и Англии? (кроме известного Merry Christmas and a Happy New Year)?
Спасибо.
- Войдите на сайт для отправки комментариев







Последние комментарии
6 лет 30 недель назад
6 лет 40 недель назад
7 лет 18 недель назад
7 лет 37 недель назад
7 лет 50 недель назад
9 лет 22 недели назад
9 лет 22 недели назад
9 лет 44 недели назад
9 лет 44 недели назад
10 лет 3 недели назад